Руководство образовательной организации

Красненкова Светлана Алексеевна - директор школы, учитель географии

Образование: Липецкий государственный педагогический университет, учитель географии

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория по должности учитель

Данные о повышении квалификации: 

Общий стаж работы: 14 лет

Стаж педагогической работы: 14 лет

Стаж административной работы: 9 лет

Контакты: 8(47471)25830, skrasnenkova@yandex.ru

Белозёрова Надежда Викторовна - заместитель директора 

Образование: Елецкий государственный педагогический институт, учитель начальных классов; АНО ВО "Российский новый университет" деятельность в сфере управления образовательной организацией

Квалификационная категория: 

Данные о повышении квалификации: 

Стаж педагогической работы: 32 года

Стаж административной работы: 17 лет

Контакты: 8(47471), 2zadonsk@mil.ru

 

Кобзева Нина Николаевна - заместитель директора

Косякина Дарья Вадимовна- заместитель директора

Соколова Надежда Алексеевна - заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

Аксёнова Елена Ивановна - учитель информатики и ИКТ 

Атабекян Евгения Вачагановна - учитель музыки

Баранова Марина Петровна - учитель географии 

Васильева Виктория Евгеньевна - учитель английского языка 

Ватутина Татьяна Михайловна - воспитатель 

Воронина Вера Михайловна - учитель начальных классов 

Воронина Любовь Алексеевна - учитель математики 

Головина Вера Викторовна - учитель физической культуры 

Головина Татьяна Ивановна - учитель физической культуры 

Горбовская Татьяна Демьяновна - учитель начальных классов (высшая категория)

Гришина Ирина Викторовна - учитель русского языка и литературы (высшая категория)

Губушкина Людмила Михайловна - учитель физики (высшая категория)

Добровольская Галина Александровна - учитель химии (первая категория)

Дурнева Людмила Алексеевна - учитель физики (первая категория)

Емельянова Людмила Михайловна - учитель русского языка и литературы (первая категория)

Жданова Анна Александровна - воспитатель ГПД

Зачиняева Юлия Владимировна - воспитатель ГПД (первая категория)

Кириллова Юлия Николаевна - учитель начальных классов (первая категория)

Козьякова Светлана Леонидовна - учитель истории, экономики, права, обществознания (высшая категория)

Комарова Светлана Ивановна - учитель начальных классов (высшая категория)

Коптева Наталья Викторовна  - учитель начальных классов (высшая категория)

Кораблина Наталья Семёновна - учитель начальных классов (высшая категория)

Краснова Елена Викторовна - учитель начальных классов (высшая категория)

Котукова Олеся Андреевна- учитель английского, немецкого языка 

Логвинов Андрей Васильевич - учитель технологии (высшая категория)

Луценко Ольга Викторовна - учитель начальных классов (первая категория)

Морозова Галина Владимировна - учитель начальных классов (высшая категория)

Турыгина Юлия Игоревна - учитель технологии

Никитина Елена Викторовна - учитель изобразительного искусства (первая категория)

Пажетных Татьяна Леонидовна - учитель биологии

Пархоменко Елена Владимировна - учитель русского языка и литературы 

Первеева Наталья Сергеевна - учитель начальных классов (первая категория)

Первеева Виктория Геннадьевна- учитель английского языка 

Полднева Ольга Васильевна- воспитатель ГПД (первая категория)

Рыкова Елена Владимировна - учитель литературы (первая категория)

Рублёв Геннадий Николаевич - учитель физической культуры

Рублева Светлана Сергеевна - учитель начальных классов (первая категория)

Ручкина Валентина Михайловна - учитель математики (первая категория)

Савчишкина Елена Геннадиевна - учитель математики (первая категория)

Семёнова Елена Анатольевна - воспитатель ГПД (соответствие занимаемой должности)

Соколова Наталия Николаевна - воспитатель ГПД 

Турыгина Юлия Игоревна - учитель технологии

Черных Наталья Владимировна - учитель начальных классов (высшая категория)

Фёдорова Ольга Александровна - учитель английского языка

Филимонова Наталья Александровна - учитель английского языка (высшая категория)

Якушева Лидия Серафимовна - учитель обществознания

 

 

   Лучшие из лучших