Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 17 » Спартакиада школьников - легкая атлетика
22:01
Спартакиада школьников - легкая атлетика

17 апреля на стадионе МБОУ СОШ №2 прошли соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады среди обучающихся школ. Программа соревнований для юношей и девушек включала следующие виды: 100м, 200м, 400м, 800м, 1500м, эстафета 4х100м, метание мяча.Теплая безветренная погода, добрые напутствия прибавили спортсменам бодрости, энергии и хорошего настроя на лучший результат. В ходе соревнований были показаны хорошие результаты, установлены личные рекорды. Как распределились командные места мы еще не знаем, это требует подсчета очков. А как распределились места в личном зачете, кто из наших спортсменов стали победителями и призерами можно сказать. На дистанции 100 метров у девушек и юношей второе место заняла Бушнева Е.А., первое место – Горчаков Н. Яркой была борьба на дистанции 200м и 800м. Первое место на этих видах заняли Степанищев Е. и Давыдова А. На дистанции 400 метров у юношей не было равных Паринову К. – 1 место. Интрига была на дистанции 1500 метров, где Максимов М. стал вторым, долгое время лидируя, к нему с пятого места подтянулся Логвинов И., занявший 3 место. В метании мяча самым сильным среди наших юношей стал Пичугин А. - 3 место. Украшение легкоатлетических соревнований любых рангов – эстафета. И у нас она прошла ярко. В эстафете 4 х 100 метров среди команд девушек серебряными призерами стали наши спортсменки.У юношей в этом виде спорта равных не было нашим ребятам – 1 место. Поздравляем всех ребят с победами и личными рекордами. Это заключительный вид спартакиады, после подведения итогов станут известны победители и призеры комплексного зачета спартакиады школьников 2017-2018 учебного года.

Категория: Спорт. ГТО | Просмотров: 14 | Добавил: Teacher